Welcome, guest! Login / Register - Why register?
Psst.. new poll here.
Psst.. new forums here.
Microsoft is blocking us again (TY IP Reputation!) so just use oauth login instead. :)

Paste

Pasted as text by freeKODE ( 17 years ago )
Ииххххооо-о-о-о-о!!!
Давно хотел, вот и случай представился подходящий – первый юбилей журнала Хакер да ещё Железу пять лет стукнуло. Редакцию и читателей, скромно так поздравляю!

От себя первым желаю творческих успехов и высоких рейтингов не только за счёт названия «Хакер», но и по наполненности номеров журнала различными вкусностями, которых нет нигде в другом месте, а читателям и почитателям издания отметить день рождения на славу.


Что ещё? Вас, немного скажем так, поломали :) Только, что :D
Началась эта история аж в 2006 году. Краткая навигация: Интернет, сайт, форум. Тот самый, интересный и полезный источник информации об IT не обремененный к тому времени тоннами рекламы и понтами Пупкина, только его пьяными бреднями. Мне неприятно было наблюдать обезьяну с кнопкой бана, другим, думаю тоже. Пикча со ссылке дальше говорит сама за себя.
http://s57.radikal.ru/i157/0904/db/5378affd1dc5.jpg

Забанил, поглумился? Теперь моя очередь. Только такой чудак на букву М мог просрать почтовый домен xakep.ru со всем содержимым.

Фьючерс:
--> Pupkin-Zade из администраторов уволен нах!
--> в качестве бонуса отключена назойливая рассылка новостей ;)
--> работа самого домена и функционирование ящиков простых пользователей не нарушена


P.S. В последние годы интернет часть журнала, форум в первую очередь превратился из ресурса информационного и полезного во что-то непонятное, заполненное рекламой и бесконечным флудом. Всё это результат погони за посещаемостью.
Печально. А ведь могло быть иначе.

 

Revise this Paste

Children: 6466
Your Name: Code Language: